Новости
Принято решение о выделении средств на строительство вытрезвителя в Чебоксарах
Кабинет Министров Чувашии из резервного фонда направит 42,6 млн рублей на строительство специализированного учреждения по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, рассчитанного на 20 койко-мест.
Как сообщает пресс-служба Правительства республики, Глава Чувашии Олег Николаев уже подписал соответствующее распоряжение. Предоставление средств Республиканской службе единого заказчика Минстрою Чувашии запланировано на этот год.
Проект получил положительное заключение в январе нынешнего года. Строительство учреждения планируют завершить в течение полугода. Он будет находиться по адресу: Московский проспект, д. 47.
-
Экспертиза1 день назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право2 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина1 день назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии
-
ЧП2 дня назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов


