ЧЭАЗ стал участником международного форума — Чувашинформ.рф
Connect with us

Производство

ЧЭАЗ стал участником международного форума

Опубликовано

Делегация Чувашской Республики приняла участие в Дне промышленности на Международной выставке-форуме «Россия». ЧЭАЗ представлял заместитель генерального директора – директор по персоналу Сергей Кольцов.

В рамках отраслевого дня главные предприятия страны знакомили присутствующих со своими технологиями производств и перспективами карьерных возможностей.

«Мы же, представители предприятий – пожав руку региональному министру промышленности Борису Марковцову на главной выставке страны – показали ее теплую связь и взаимное сотрудничество», – отметил Сергей Кольцов.

Самые успешные примеры коопераций последних лет и лучшие кадровые практики были представлены в экспертной сессии, спикерами которых стали министр промышленности и торговли Денис Мантуров и другие представители профильных ведомств, а также руководители крупнейших промышленных предприятий и отраслевых вузов.

Среди действующих мер поддержки промышленности, которые обсудили на пленарной сессии – программа стимулирования создания мест приложения труда (МПТ).  Она помогает создавать новые промышленные производства, а у горожан и жителей республики появляется возможность найти работу в своем регионе, зачастую в шаговой доступности.

К этому стремится и ЧЭАЗ, расширяя производства, куда может прийти, в том числе учеником, совсем еще студент или человек без образования. И он будет обучен и трудоустроен в перспективной отрасли.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина9 часов назад

В Канашском округе открыты два новых ФАПа

Экономика11 часов назад

Будущее Чувашии обсудили в Москве: Марат Хуснуллин поддержал ключевые проекты региона

Новости12 часов назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Новости13 часов назад

В штабе «Единой России» прошел прием граждан депутатом Госдумы Аллой Салаевой

Жизнь муниципалитетов15 часов назад

Чувашии выделено свыше 230 млн рублей на расселение аварийного жилья

Жизнь муниципалитетов15 часов назад

Участник «Время СВОих» Андрей Балыков строит карьеру во благо родного округа

ЧП20 часов назад

Карантин по бешенству введён в Новочебоксарске

Выборы20 часов назад

Избирком Чувашии провёл совещание по подготовке к выборам

Медицина20 часов назад

В Чувашии создадут региональный центр трансплантологии

Новости20 часов назад

В Батырево обеспечили безопасность стройки после вмешательства приставов

Новости12 часов назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт5 дней назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт6 дней назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика6 дней назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина7 дней назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Акция1 неделя назад

Вечный огонь в Ишлеях переведен на природный газ

Новости1 неделя назад

Росреестр Чувашии оценивает состояние пунктов геодезической сети

Образование1 неделя назад

Олег Николаев дал старт двум новым образовательным кластерам

Образование1 неделя назад

В Чувашии новый учебный год ознаменуется открытием сразу трех школ

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика