ЧП
Спасатели помогли рыбаку, застрявшему на снегоходе, на Волге
Вызов в службу спасения поступил 8 февраля, в четверг, к вечеру, когда уже начинало темнеть. Неподалеку от Козловки, в районе известной местной достопримечательности «Птичий полет», на Волге попал в безвыходную ситуацию рыбак.
В рыхлом и влажном волжском снегу застрял снегоход любителя зимней рыбалки, попытки выбраться были безуспешными, снегоход зарывался все глубже.
Часа три снегоходчик-рыбак пытался выбраться самостоятельно, но потом устал и смирился. Позвонил другу и попросил того созвониться со спасателями станции в Козловке. Скоро аэролодка «Ижора» прибыла к месту бедствия, снегоход откопали и помогли доехать до берега.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза1 день назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»



Чувашинформ в MAX
