Новости
ГИБДД Чувашии объявила 2024 год — годом борьбы с нетрезвыми водителями
Поводом для такого акцентирования внимания на проблеме пьянства за рулем стала весьма тревожная статистика. Несмотря на то, что сейчас у самых злостных нарушителей конфискуют в доход государства их автомобили. Таких изъятий произошло более ста, но обстановка остаётся сложной.
За 4 года нетрезвые водители в Чувашии совершили 603 аварий. В них погибли 149 человек. За это время выявлено 15000 пьяных за рулем.
В Чебоксарской агломерации при этом заметно активное соучастие населения в пресечении нетрезвого вождения. А вот в муниципалитетах жители сообщают об опасных водителях полиции редко, теряя при этом, по их вине, своих близких.
-
Выборы3 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза1 день назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
