Выборы
В Чувашии продолжает работу «горячая линия» по вопросам ДЭГ
По номеру 122 (кнопка 3) можно получить консультации в случае возникновения трудностей при подаче заявления на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента страны.
За три дня работы колл-центра от жителей республики поступило 166 звонков, из них 22 – 31 января. Самой распространенной проблемой остается получение сообщения об ошибке «Не сопоставлены данные в регистре», вчера таких обращений зарегистрировано 14.
Полностью решена проблема с ошибкой «Заявление уже в обработке». 30 и 31 января подобных обращений не зафиксировано.
Напомним, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Заявления на участие в ДЭГ принимаются до 11 марта.
-
Новости2 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО12 часов назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
ЧП2 дня назадВ Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов
-
Право2 дня назадВ Чувашии предотвращен обман на полмиллиона: мошенница задержана


