Новости
26 января — официальное открытие Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии
Торжественная церемония открытия Года экологической культуры и бережного природопользования, объявленного Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым, состоится в Чувашской государственной филармонии, сообщает пресс-служба Минприроды республики.
Гостям и посетителям предлагают ознакомиться с уникальными экспонатами выставки «Экосокровища Чувашии» и посмотреть представление о необходимости сохранения и приумножения всего живого на планете.
Год экологической культуры и бережного природопользования будет насыщен различными экологопросветительскими мероприятиями.
-
Жизнь муниципалитетов8 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Криминал4 дня назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника
-
Медицина3 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Дорогу молодым4 дня назадКоординатор волонтёров-медиков Чувашии — лучший в России


