Новости
Ночь на Крещение в Чувашии прошла без происшествий
В Крещенский Сочельник в местах, где совершались окунания, дежурили сотрудники МЧС, МВД, спасатели и медики.
По предварительным данным МЧС Чувашии, порядка 5 тысяч человек пришли к иорданям, обустроенным на водоемах республики к празднику Крещения.
У Свято-Троицкого мужского монастыря в городе Чебоксары специалисты МЧС России организовали специальный пункт обогрева. Здесь горожане могли переодеться в сухую одежду и согреться горячим чаем.
Крещенские купания продолжаются. Обряд омовения желающие могут совершить до завершения текущей недели. Сотрудники МЧС России настоятельно рекомендуют посещать только оборудованные купели и соблюдать правила безопасности при выходе на лед.
-
ЧП3 дня назадВ Чувашии столкнулись три машины: водитель оказался бесправником
-
Экономика3 дня назадЧувашия отправила на Дальний Восток первый состав с солнечными модулями
-
Культура4 дня назадВ Шумерлинском округе открылся новый сельский клуб
-
Культура3 дня назадСегодня в Чебоксарах состоится премьера альманаха режиссера Ольги Лаптевой «Берегини»



