Нацпроект
Семь медалей завоевали самбисты Чувашии на Всероссийских соревнованиях
Воспитанники чувашской школы самбо выступили успешно на XII Всероссийских соревнованиях в честь благоверного князя Александра Невского, завершившихся в минувшие выходные в Кургане в рамках федерального проекта «Zа самбо» нацпроекта «Спорт — норма жизни».
Антон Михайлов и Артем Федяров стали золотыми медалистами, Данил Абрамов, Александра Железина и Екатерина Михайлова – серебряными, Алиса Алексеева и Анна Александрова – бронзовыми.
Наши спортсмены показали свое мастерство среди порядка 400 участников двухдневного турнира из 22 регионов России.
-
Спорт4 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости3 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии


Чувашинформ в MAX
