ЧП
Новочебоксарец пострадал от пожара
По данным МЧС Чувашии, возгорание в одной из жилых комнат площадью 12 кв. метров на третьем этаже многоквартирного дома № 4 на Ельниковском проспекте города Новочебоксарск случилось в ночь на 12 января в 00.30 часов.
Огонь охватил ветошь и телевизионную тумбу. Пострадавшего из задымленного помещения вывел его сосед. Эвакуация остальных жильцов дома не понадобилась. Спасатели потушили пожар за 10 минут. Мужчину 1962 года рождения с ожогами и отравлением продуктами горения доставлили в БСМП города Чебоксары. Причина огненного ЧП устанавливается.
Главное управление МЧС России по Чувашской Республике призывает соблюдать правила пожарной безопасности и напоминает, что в случае пожара следует немедленно звонить по номеру «01», с мобильного телефона — по номерам «101» или «112».
-
Политика2 дня назадЧувашия включилась в обновление Народной программы «Единой России»
-
Экономика3 дня назадВ Чувашии готовятся к запуску выплат в цифровых рублях
-
Новости4 дня назадВ Чувашии ветеринарные специалисты отрабатывают действия при биоугрозах
-
ЧП2 дня назадВ Цивильском округе сгорело зернохранилище


