На экспозиции Чувашии на выставке «Россия» сделали предложение руки и сердца — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

На экспозиции Чувашии на выставке «Россия» сделали предложение руки и сердца

Опубликовано

Экспозиция Чувашии продолжает быть местом исполнения желаний. 4 января на нашем стенде произошло доброе событие – один молодой человек сделал предложение своей девушке. Пара познакомилась в Чувашии, они вместе работали в Министерстве промышленности и энергетики региона. Место для того, чтобы сделать предложение, было выбрано не случайно, поскольку трудились ребята в отделе, который принимал участие в организации экспозиции Чувашии на выставке «Россия».

Жениха зовут Аркадий, ему 25 лет. Он сам из Москвы. В Чувашии проходил обучение в одном из вузов, после чего работал в органах власти. Невесту зовут Ирина, ей 23 года. Она родилась и выросла в Чебоксарах. Ребята познакомились на работе, в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики, куда Ирина пришла работать 15 февраля 2023 года. Датой начала их с Аркадием отношений стало 4 апреля.

«Идея сделать предложение на стенде Чувашской Республики возникла достаточно давно, не знал, как правильно её реализовать. Почему именно на стенде? Потому что Чувашия стала для меня родным регионом. Сначала получил образование в одном из вузов республики, после работа в органах власти. Помимо этого, работая в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики, наш отдел принимал участие в организации экспозиции региона совестно с Минэкономразвития Чувашии. Ну и просто хотелось увидеть, посмотреть, как наш регион представлен на такой крупной выставке», – рассказал Аркадий.

В качестве группы поддержки на выставку «Россия» приехали родители жениха Елена и Арнольд и его сёстры Милана и Сабина. Также поддержать ребят в трепетный момент пришли друзья пары.

Аркадий рассказал, что увлекается военно-тактическими играми. Любимые занятия Ирины – чтение, шитьё и кулинария. Она также поделилась, что очень сильно стеснялась знакомиться с родителями молодого человеку, но в итоге сумела справиться с волнением и страхом.

Сейчас пара живёт в Санкт-Петербурге. Туда ребята переехали в связи с работой. Аркадий состоит на госслужбе в Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, а Ирина – в подведомственном учреждении. Сыграть свадьбу ребята планируют будущим летом.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

Патрульные автомобили Госавтоинспекции сопровождают снегоуборочную технику в Чебоксарах

Спорт3 дня назад

В «Росинке» завершилась первая в 2026 году смена проекта «Губернаторский лагерь»

ЧП3 дня назад

В Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода

Право5 дней назад

Пьяный водитель предстанет перед судом за смертельный наезд на пешехода

Политика2 недели назад

Олег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии

Новости3 недели назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура3 недели назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура1 месяц назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП1 месяц назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости1 месяц назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

СВО1 день назад

Чувашия продолжает поддержку бойцов на передовой

Медицина2 дня назад

Снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний — приоритет для Чувашии

Политика3 дня назад

Олег Николаев назвал безопасность и правопорядок залогом устойчивого развития Чувашии

Медицина1 неделя назад

В двух округах Чувашии обсудили реорганизацию здравоохранения

СВО1 неделя назад

В Чувашии проходит боксёрский турнир памяти спортсменов, погибших в ходе СВО

Акция2 недели назад

В Чувашии прошла акция по раздельному сбору вторсырья

Политика2 недели назад

Открытость — основной принцип работы Правительства Чувашии

Аналитика2 недели назад

Чувашия укрепляет позиции в спортивном рейтинге страны

Новости3 недели назад

Росреестр Чувашии открывает год регистрацией договоров долевого участия и соцобъекта

Новости3 недели назад

Лучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика