Выборы
Доверенным лицом Владимира Путина стал генеральный директор Концерна «Тракторные заводы» Андрей Водопьянов
346 человек зарегистрировал Центризбирком России в качестве доверенных лиц кандидата на должность президента России Владимира Путина. Среди них гендиректор концерна «Тракторные заводы» Андрей Водопьянов.
Руководитель Концерна выразил благодарность Президенту за доверие и отметил, что стать его доверенным лицом — большая честь и ответственность. По его словам, голос за Владимира Владимировича — это выбор в пользу Победы России.
Андрей Водопьянов возглавил управленческую команду Концерна «Тракторные заводы» в 2018 году. За прошедшие пять лет предприятия, входящие в состав Концерна, прошли процесс финансового оздоровления и реструктуризации. Концерн стал системообразующей организацией в России и оказывает значительное влияние на состояние машиностроительной отрасли в стране.
-
Акция3 дня назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости1 день назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Новости3 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах назвали дату отключения отопления в 2026 году


Чувашинформ в MAX
