Криминал
Жителя Ульяновска задержали в Чебоксарах с двумя килограммами наркотиков
Подозрительную машину с иногородними номерами, припаркованную около кладбища, полицейские приметили днем 24 декабря. Увидев полицейских, его водитель стал затаптывать в снег пакет.
При личном досмотре в салоне его автомобиля обнаружено два свертка с наркотическими средствами общей массой около одного килограмма. В затоптанном в снег пакете на кладбище также были наркотики, почти килограмм.
Задержанный 34-летний житель Ульяновска признался, что развозил наркотики по разным городам. Недавно он получил почти три килограмма наркотиков во Владимирской области. Часть партии он сбыл через тайники-закладки в Калуге. Остальные два килограмма были предназначены для городов Поволжья.
Мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело по статье о сбыте наркотиков.
-
Образование3 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Новости6 часов назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах автомобиль врезался в опору ЛЭП: есть пострадавшие
-
Медицина1 день назадРеспубликанский онкодиспансер приглашает мужчин на День открытых дверей



