Медицина
Среди посетителей выставки «Россия» разыграют 10 путевок в санаторий «Надежда»
На выставке-форуме «Россия» стоматологов Чувашии сменили специалисты Института усовершенствования врачей и санатория «Надежда».
По словам директора санатория Татьяны Бикчантаевой, интересные интерактивы для посетителей экспозиции Минздрава Чувашии продолжаются. Можно побыть врачом-терапевтом и провести прием пациента в дополненной реальности с применением VR-очков. Специалисты санатория в течение недели предложат гостям индивидуальную консультацию и подбор авторских программ восстановления здоровья.
Также запущен квиз «В недрах «Надежды» в формате чат-бота, который поможет больше узнать о минеральных источниках санатория и их полезных свойствах.
Как рассказали в Минздраве Чувашии, будут разыграны 10 путевок на выходной день в санаторий «Надежда». Их обладателей определят 12 и 16 декабря.
-
Новости2 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Политика1 день назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Новости3 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Политика4 дня назадАлла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии


Чувашинформ в MAX
