Спорт
Лыжники Чувашии вернулись с медалями с всероссийских соревнований
Открытые соревнования по лыжным гонкам и биатлону «Мемориал Заслуженного тренера России Колокольникова Е.В.» прошли в прошлые выходные в Новоуральске Свердловской области.
Представители Спортивной школы олимпийского резерва № 2, по информации Минспорт Чувашии, выиграли медали в свободном стиле на дистанции 8 км. Андрей Григорьев финишировал первым среди мужчин 2001-2003 годов рождения. Он завоевал золотую медаль. Его результат – 23 минуты 8 секунд.
Александр Никоноров, выступивший среди юниоров 2004-2005 годов рождения, преодолел дистанцию за 23 минуты и 33 секунды, занял вторую строчку турнирной таблицы.
Поздравляем спортсменов и их наставников, желаем новых побед и успехов на соревнованиях!
-
СВО3 дня назадЗнак Почётного гражданина Чувашии вручили Герою России в зоне СВО
-
СВО3 дня назадДелегация Чувашии доставила в зону СВО помощь бойцам
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадДорогу «Молния — Нижние Абакасы» в Чувашии планируют открыть 7–8 апреля
-
Новости1 день назадВ Чебоксарах детям-сиротам вручены ключи от квартир


Чувашинформ в MAX
