Новости
Принимать гостей в лучших традициях планирует фермер из Алатырского округа
В хозяйстве фермера Евгения Кириллова в селе Кувакино Алатырского округа найдется много чего, что вызовет восторг и изумление. Кроме разведения крупного рогатого скота, лошадей, овец и коз восточных пород мужчина занимается птицеводством и разводит рыбу.
Сельхозтоваропроизводитель Алатырского округа намерен развивать и агротуризм. Сюда можно приехать и отдохнуть душой. Тем более, что и местность, и наличие гостевых домов располагает. Гости могут принять участие в кормлении животных, дегустации готовых продуктов, конных прогулках и т.д.
Фермер думает подать заявку на грант «Агротуризм» для осуществления своих новых идей – создания цеха для получения икры осетровых и молоди, мини-сыроварни и коптильни, а также строительства дороги.
-
ЧП1 день назадВ Цивильском округе в ДТП с тремя машинами погибли четыре человека
-
Конкурсы1 день назадЧувашия представила четыре «золота» на главной аграрной выставке страны
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ селах и деревнях Чувашии продолжают ремонтировать дороги
-
Некролог1 день назадУшла из жизни заслуженная артистка Чувашии Валентина Молодцыгина





Чувашинформ в MAX
