Спорт
Лучники из Чувашии отличились на всероссийском турнире
На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука на приз Салавата Юлаева, прошедших в Бирске, спортсмены Чувашии заняли первые места, как в личном, так и в командном зачетах.
Мастера спорта России Андрей Вахнин и Михаил Степанов продемонстрировали высокий уровень стрельбы из классического лука, соревнуясь с лучшими спортсменами из Башкортостана, Удмуртии, Татарстана, Санкт-Петербурга, Пермского края и Челябинской области.
Михаил Степанов завоевал золотую медаль в личном зачете юниоров до 21 года. Кроме того, лучники Чувашии поднялись на первую ступень пьедестала почета в смешанной команде с Ратмиром Магзяновым из Башкортостана.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!
-
Новости2 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП3 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»
-
Спорт2 дня назадВ Ядринском округе определили победительниц «Грации села»
-
Образование1 день назадС начала 195 педагогам Чувашии назначена досрочная страховая пенсия по старости



Чувашинформ в MAX
