Право
В Минздраве Чувашии опровергли информацию о якобы проведенных обысках
Известный регулярными вбросами непроверенной информации местный блогер опубликовал сегодня новость о том, что в ведомстве прошли обыски и изъятие документов.
Как сообщили «Чувашинформ» в Минздраве, данная информация не соответствует действительности и, вероятнее всего, призвана привлечь внимание к площадкам, которые спекулируют на подаче недостоверных фактов.
💬 «Ведомство работает в штатном режиме и уже обратилось в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер в рамках законодательства Российской Федерации», — подчеркнули в министерстве.
«Чувашинформ» в очередной раз призывает жителей республики внимательнее относиться к источникам информации, особенно в соцсетях. Доверяйте только официальным страницам органов власти и изданиям, которые работают в рамках правового поля.
-
Экспертиза3 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право4 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина3 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии


