Нацпроект
Реализация нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» продолжается в Ибресинском округе
Здесь в настоящее время осуществляется ремонт моста через реку Кирю на километре 122+799 автомобильной дороги «Аниш». ООО «Мостовик» ведет работы по демонтажу мостового полотна и защитного слоя, ремонт шкафных стенок, демонтаж переходных плит, укрепление конусной части, а также подготовительные работы для подъема балок пролетного строения с целью замены резиновых опорных частей.
До ноября 2024 года еще необходимо провести ремонт несущих конструкций, полностью заменить покрытие мостового полотна, включая гидроизоляцию и защитный слой, а также заменить перильное и барьерное ограждение. В проекте также предусмотрено устройство системы водоотвода.
По данным Минтранса Чувашии, общая протяженность объекта составляет 142 метра, а общая стоимость работ по контракту составляет более 81 млн рублей.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Новости1 день назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева
-
Дорогу молодым7 часов назадЧебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»


Чувашинформ в MAX
