

ЦУР_Чувашии
В Чебоксарах ликвидировали бесхозную свалку
На окраине столицы между Ишлейским и Вурнарским шоссе рядом с автозаправкой была обнаружена груда бытовых отходов. Об этом инциденте в комментариях под одним из постов в популярном паблике написал чебоксарец.
Также на прошлой неделе столичные жители сообщили о проблеме несвоевременного вывоза ТБО. Переполненные контейнерные площадки были обнаружены на пересечении улиц Кооперативная и Ярославская, а также у дома 20 по улице Прокопьева.
ЦУР Чувашии все сообщения зафиксировал, столичная мэрия взяла их в работу. Проблемы были оперативно решены: все отходы собраны и вывезены.
К слову, с начала текущего года сотрудники Центра в соцсетях зафиксировали и обработали более 500 сообщений по теме вывоза ТКО. Чаще всего на данные проблемы жаловались жители городов Чебоксары, Алатырь и Канаш.

-
Выборы3 дня назад
В Чувашии стартовали выборы: открыты участки, доступен ДЭГ
-
Экспертиза3 дня назад
На Лапсарском проезде прокладывают коммуникации под будущей дорогой
-
Политика1 день назад
В Правительстве Чувашии кадровые изменения
-
Выборы2 дня назад
Красночетайская долгожительница самостоятельно пришла на избирательный участок