Единый информационный день в Чувашии ударит по кибермошенникам — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Единый информационный день в Чувашии ударит по кибермошенникам

Опубликовано

20 сентября в республике пройдут десятки встреч с трудовыми коллективами предприятий и учреждений муниципальных округов. На этот раз руководители министерств и ведомств региона сделают акцент на 3 актуальных темах. Расскажут с какими результатами аграрии Чувашии завершают сезон – 2023 и о подготовке к отопительному сезону. И совместно с правоохранительными органами попытаются остановить вал бесконтактных мошенничеств в республике.

Жителям расскажут об основных методах преступников, подскажут, как не стать жертвой социальной инженерии. Для этого всем участникам информдня пришлось пройти специальное обучение на семинаре в Доме Правительства. Ущерб от работы преступных колл-центров сегодня наносится огромный и единый информационный день станет одним из инструментов противодействия им.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости6 дней назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика7 дней назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 неделя назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы1 неделя назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 неделя назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 недели назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика