Новости
Чувашия не имеет просроченных обязательств по лесовосстановлению
Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов в эти дни принимает участие в мероприятиях Всероссийского форума «Леса России», которые проходят в Иркутской области.
По информации ведомства, в рамках форума состоялось обсуждение компенсационного лесовосстановления страны. Известно, что в 2023 году в России запланировано восстановление лесов на площади 1,4 млн га. Руководителям природоохранных ведомств регионов поручено взять прохождение осеннего сезона лесовосстановительных работ под свой личный контроль.
Чувашской Республике в текущем году необходимо восстановить 963,15 га леса. На сегодняшний день выполнено 868,99 га. В осенний период лесоводы проведут оставшуюся часть запланированных работ.
-
Интервью1 день назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости3 дня назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Новости19 часов назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
СВО19 часов назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам


Чувашинформ в MAX
