В здании УФСИН по Чувашии заложили капсулу времени — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В здании УФСИН по Чувашии заложили капсулу времени

Опубликовано

В честь Дня образования уголовно-исполнительной системы региона в здании УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии заложили капсулу времени

10 сентября – особа дата для Управления ФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии. В этот день в 1937 году доведено штатное расписание инспекции и отделения мест заключения НКВД Чувашской АССР.

С целью сохранения памяти и передачи наследия будущим поколениям в здании УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии была заложена капсула времени.

В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники УФСИН Чувашии, ветераны УИС, а также кадеты СОШ № 31 г. Чебоксары.

Открыл патриотическое мероприятие, отметив его особую важность для современных и будущих поколений сотрудников УИС, начальник УФСИН по Чувашской Республике Геннадий Шиндин:

«Заложение капсулы времени в честь 86-летия Управления ФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии является символом нашей истории, прогресса и надежды на будущее. Она напоминает нам о значимости наших достижений и о передаче наследия следующим поколениям. Пусть капсула времени станет свидетельством нашего постоянного стремления к достижению высоких стандартов в работе и служению обществу.»


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы19 часов назад

«Единая Россия» формирует список кандидатов в Госсовет Чувашии

Образование20 часов назад

В «Эткере» завершилась смена «Страна ФИНАНСиЯ»

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости1 день назад

Олег Николаев поздравил сотрудников потребкооперации с Международным днём кооперативов

Политика1 день назад

В Пензе представлен опыт Чувашии по поддержке участников СВО и членов их семей

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Волонтёры Ядринского округа — в едином строю

Нацпроект2 дня назад

Целевое обучение в Чувашии выходит на новый уровень

Новости2 дня назад

Жители Чувашии, пострадавшие от атак БПЛА, получат выплату на капремонт жилья

Конкурсы2 дня назад

В Чувашии определили лучшие патрульные экипажи Росгвардии

Аналитика2 дня назад

Чувашия вошла в топ 5 регионов России по ведению ИСУП

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости2 дня назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика3 дня назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы5 дней назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости5 дней назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы6 дней назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО7 дней назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция1 неделя назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 неделя назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика