Спорт
В Чебоксарах появился новый спортивный объект — площадка для проведения соревнований по пляжному волейболу
Она находится на набережной Чебоксарского залива в районе Певческого поля рядом с Центром уличного баскетбола.
По информации Минспорта Чувашии, объект, созданный при поддержке ПАО «РосДорБанк», состоит из четырех игровых площадок для пляжного волейбола размером 16 м x 8 м.
«Убежден, открытие спортивной площадки в год столетия отечественного волейбола даст новый импульс развитию этого вида спорта», — отметил Глава Чувашии на церемонии торжественного открытия спортивного объекта.
Здесь можно будет проводить соревнования по пляжному волейболу регионального и всероссийского уровня. Площадка доступна как профессиональным волейболистам, так и для любителей.
-
Акция19 часов назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости2 дня назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Политика2 дня назадВ Чувашии объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня
-
Медицина2 дня назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех


Чувашинформ в MAX
