Новости
«Лесная охрана» вновь нашла разведенные костры в Заволжье
В условиях действующего режима пожарной опасности любое разведение открытого огня не только категорически запрещено, но и строго наказывается. Опасные пикники обойдутся отдыхающим в 40 000 рублей штрафа.
Как сообщает ведомство, за прошедшие выходные был составлен 1 такой протокол. Компания молодежи с горящими в мангале углями нарушила требования особого противопожарного режима и виновник привлечен по ч. 3 ст. 8.32 КоАП. Ежедневно леса и пляжи Заволжья патрулируют наряды полиции и группы МЧС. В лесах по-прежнему сохраняется высокий риск возникновения пожаров.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза12 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
