Медицина
Водители скорой помощи будут получать ежемесячную выплату в размере 4500 рублей
Дополнительная мера соцподдержки распространится на водителей автомобилей скорой помощи Республиканского центра медицины катастроф.
Напомним, весной этого года правительство республики утвердило региональные выплаты для медиков, не вошедших в федеральный перечень получателей соцвыплат. Сегодня Кабинет министров Чувашии включил в перечень специалистов и водителей скорой помощи.
«Есть категории специалистов, которые не подпадают под федеральную меру поддержки, но при этом такую же работу выполняют. И мы уже приняли решение по аналогичной схеме доплачивать им за работу. Это та категория, которая несет большую нагрузку и делает достойный вклад в обеспечение медицинской помощи населению Чувашской Республики», — подчеркнул Олег Николаев.
-
Медицина4 дня назадВрачи в Чувашии спасли двойню, которая могла не родиться
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чувашии продолжается обеспечение жильём работников бюджетной сферы
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах почтили память павших защитников Отечества
-
Спорт2 дня назадВ День защитника Отечества разыграли трофеи «Ледяного Кубка Чувашии–2026»


