

Новости
Депутаты Госсовета Чувашии отправили гуманитарный груз для жителей Белгородской области
Из Чувашии в Белгородскую область выехала 20-тонная фура, укомплектованная продуктами местных производителей – тушенкой от Вурнарского мясокомбината, артезианской водой от «Флюори», добываемой в Порецком округе, водой от Чувашпотребсоюза, продукцией фабрики АККОНД, мукой Чувашхлебопродукта, а также средствами гигиены, бытовой химии и товарами первой необходимости.
Как отметил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, катализатором в решении собрать гуманитарный груз для соотечественников, оказавшихся в сложной ситуации, стала встреча генерального секретаря партии «Единая Россия» Андрея Турчака с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
Спикер парламента поблагодарил неравнодушных жителей республики, а также выразил признательность депутатам и членам партии, которые приняли участие в формировании груза.

-
Спорт3 дня назад
В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Спорт1 день назад
Легкоатлетическая эстафета «Советской Чувашии» прошла при поддержке Сбера
-
ЧП3 дня назад
Две девочки пострадали в аварии, случившейся в Чебоксарском округе
-
СВО4 дня назад
Для участников СВО в Чувашии запущен региональный грант «Агромотиватор»