Новости
Делегация Чувашии участвует в международном IT-форуме «ТИБО-2023»
В Минске в работе Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023» принимает участие руководитель Минцифры Чувашии Михаил Степанов и его заместитель Екатерина Грабко.
Участники форума имеют уникальную возможность увидеть своими глазами и протестировать новинки передовых IT-компаний, учебных заведений и других представителей, поддерживающих и развивающих цифровую сферу. Ожидается обширная деловая программа, где специалисты и обычные граждане смогут сообща обсудить итоги развития цифровизации Беларуси.
«Форум собрал представителей крупнейших IT-компаний, отрасли связи, образовательные и развивающие проекты Республики Беларусь, России и других государств. Проделана невероятная, действительно удивительная работа. Надеемся на плодотворное участие, сотрудничество и готовы делиться своим опытом», – рассказал в в своем Telegram-канале Михаил Степанов.
Форум продлится по 21 апреля. Помимо вышеназванных мероприятий ожидаемыми событиями являются III Форум «Цифровая экономика», V Евразийский цифровой форум и VI Белорусский ИКТ-саммит.
-
Акция12 часов назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости2 дня назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Политика1 день назадВ Чувашии объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня
-
Медицина2 дня назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех


Чувашинформ в MAX
