Дорогу молодым
О карьерных возможностях — в беседе с министром
15 марта в гостях у студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета побывал министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев. Открытый диалог состоялся в рамках проекта «День карьеры в системе государственного управления», реализуемого в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева.
Александр Андреевич рассказал будущим инженерам, конструкторам, менеджерам и юристам о будущем промышленности республики, о возможностях для молодых специалистов, о работе в Минпроме республики.
«Студенты Политеха — активные, инициативные и открытые ребята. Ребята проходят практику и в нашем ведомстве, бывают на экскурсиях на заводах республики, практикуются и затем успешно трудоустраиваются. Это радует, так держать!», — отметил Александр Андреевич.
Дни карьеры в Чувашии проводятся с 2020 года. Их цель – повысить интерес молодежи к государственной гражданской службе, использовать их личностный, творческий и профессиональный потенциал на благо развития региона.
-
Экономика2 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы4 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости2 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Новости3 дня назадХозяин города с душой летчика



Чувашинформ в MAX
