Новости
Еще девять внедорожников отправились из Чувашии в зону СВО
Всего же с начала этого года на фронт отправлено 24 машины. На днях из Алатырского района выезжают еще пять УАЗов и четыре — из Цивильского района и Канаша.
Машины загружены продуктами питания, лекарствами, автозапчастями, печами, слесарным и бензоинструментом, газовыми горелками, баллонами, походными газовыми плитами, канистрами и другим необходимым в полевых условиях инвентарем.
«Вся Чувашия объединилась в поддержку наших бойцов! Никто не остаётся в стороне: каждый вносит посильную помощь. Кто-то поддерживает финансово, кто-то шьет одежду, вяжет носки, изготавливает свечи. Важно не только отправить вещи: каждый наш воин должен чувствовать, что его поддерживают, желают скорейшего возвращения домой! Живым!», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Экономика4 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадВ Канашском округе в лобовом столкновении с автобусом погиб водитель иномарки


