В Чебоксарах еще 22 семьи улучшат жилищные условия по новой госпрограмме — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

В Чебоксарах еще 22 семьи улучшат жилищные условия по новой госпрограмме

Опубликовано

Свидетельства на сумму от 600 тысяч до 1,3 млн рублей получили очередники в Московском районе столицы. Эти средства они смогут направить на первоначальный взнос по ипотеке на покупку жилья в новостройке. 

Новая программа льготного кредитования реализуется в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2024 годы. Сумма выплаты может составить от 587 тысяч до 2 и более млн рублей в зависимости от количества членов семьи.

В 2022 году в Московском районе 43 семьи получили свидетельства на единовременную выплату на общую сумму 36 млн рублей. Прием заявок на участие в программе продолжается.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы18 часов назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 день назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 дня назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина3 дня назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование3 дня назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина4 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости5 дней назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект5 дней назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости6 дней назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование6 дней назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика