Новости
В Чувашии к десяти утра участниками голосования стали более 55% жителей
По состоянию на 10.00 час. 01 июля 2020 года в Чувашской республике проголосовало 55,06 % избирателей от числа включенных в список участников голосования.
Как сообщает центризберком Чувашии, наибольший процент проголосовавших наблюдается в Яльчикском и Красноармейском районах, где участниками голосования стали более 92% жителей. Наименьшей активностью пока отмечены Новочебоксарск и Чебоксары, в которых явка пока не достигла 40%.
Всего в республике для проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации открыты 1162 избирательных участка, которые работают с 8.00 часов утра.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдёт большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика2 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика2 дня назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
