Новости
Олег Николаев: Уходящий год был наполнен историческими событиями
В состав нашей большой страны вошли Запорожская и Херсонская области, а также Луганская и Донецкая народные республики. Таков был выбор жителей этих регионов.
Россия встала на защиту этого свободного выбора, и поступить по-другому мы не могли, дав отпор неонацистам, фашистам и коллективному Западу, подчеркнул в своем новогоднем обращении Глава Чувашии.
Тысячи самых достойных сынов чувашского народа отправились в зону проведения специальной военной операции. С болью в сердце Чувашия вспоминает тех, кто не вернулся с фронта. Но память об их подвиге вечна!
«Ни одна семья, ни один ребенок участника СВО не останется без поддержки, — это наш долг и проявление сердечной благодарности!
Враг за все заплатит, и Великая Победа будет за нами!» — заверил Олег Николаев.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
ЦУР_Чувашии3 дня назадВ эфире ЦУР Чувашии — о господдержке пострадавшим от атак БПЛА


