

Жизнь муниципалитетов
В Чебоксарах в новогодние каникулы мусоровозы будут работать без выходных
Традиционно в новогодние каникулы объемы выбрасываемого мусора увеличивается в разы. И чтобы контейнеры не погрязли в бытовых отходах и не испортили праздничное настроение горожан, мусоровозы будут работать ежедневно. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Также ежедневную вахту будет нести и ООО «Жилищная компания», чьи специалисты занимаются устранением аварий в многоквартирных домах. 31 декабря, 1, 2, 6, 7 и 8 января компания будет работать круглосуточно, 3,4,5 и 9 января – с 17 часов до 8 часов утра следующего дня.
Обратиться с проблемами в управляющие организации чебоксарцы смогут 3, 4 и 5 января с 8 до 17 часов.
Кроме того, в период новогодних каникул усилят свои аварийные бригады все организации, связанные с обеспечением жизнедеятельности населения. Дорожники и коммунальщики будут тщательно чистить снег, в том числе в случае обильных снегопадов.

-
Новости3 дня назад
Чебоксары приглашает на празднование 556-летия
-
Новости3 дня назад
На День города в Чебоксарах перекроют дороги
-
Новости3 дня назад
Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа