Глава Чувашии Олег Николаев исполнит новогодние желания 11-летней Марии из ДНР и 16-летнего Константина из Чебоксар. Шарики с мечтами ребят руководитель республики снял сегодня с Елки желаний. Мария мечтает о Яндекс. Станции, а Константин – о телескопе.
«Порадовать детей в канун Нового года — это очень благородная миссия, отчасти даже большая честь. Эмоции, которые дети искренне проявляют, в полной мере позволяют каждому из нас почувствовать себя настоящим волшебником», – сказал Олег Николаев, заверив, что все желания с большим удовольствием будут исполнены в самое ближайшее время.
Отметим, что «Елка желаний» — это специальная благотворительная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Ее цель – подарить радость и ощущение новогоднего чуда тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В этом году особое внимание будет уделено детям участников СВО.

-
Конкурсы1 день назад
Семья Тихоновых из Чувашии стала «Золотой семьей» России
-
Новости5 часов назад
Назначен новый вице-премьер Правительства Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов10 часов назад
Олег Николаев провел «прямую линию» с жителями республики
-
Экономика7 часов назад
Сельская ипотека снова доступна в Чувашии