Глава Чувашии проводил мобилизованных земляков, отправляющихся в зону СВО — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Глава Чувашии проводил мобилизованных земляков, отправляющихся в зону СВО

Опубликовано

Сегодня, 14 декабря, Глава Чувашии  Олег Николаев встретился с мобилизованными жителями республики, которые отправляются в зону СВО. Он пожелал бойцам достойной службы и скорейшего возвращения, а также уверил, что будет держать на личном контроле заботу об их родных и близких.

«Уверен, что полученные в ходе боевого слаживания знания и навыки пригодятся в выполнении задач специальной военной операции. Каждый из вас сделает все, чтобы как можно быстрее прийти к полной деннацификации на территории бывшей Украины», – сказал Николаев.

Он заверил ребят, что власти республики делают все, чтобы их семьям было спокойно:

«Мы делаем все, чтобы позаботиться  о ваших детях, матерях, женах и сопроводить их в этот сложный период».

После напутственных слов Глава Чувашии  передал мобилизованные необходимое специальное оборудование, которое было приобретено из средств, поступивших в фонд «Перле» от жителей и организаций региона.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО1 день назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости5 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика