В Чувашии специалисты продолжают восстанавливать электроснабжение в населенных пунктах после обрыва линий электропередач, которые вызвала непогода, накрывшая республику в прошедшие выходные.
По данным ГКЧС Чувашии, на 6 часов утра 14 декабря без электричества пока остаются 1407 жителей 11 населенных пунктов в Ибресинском и Урмарском районах, чуть больше 1 тысячи домов, среди которых 2 социально-значимых объекта. В аварийно-восстановительных работах задействовано 98 бригад – это 363 человека и 112 единиц спецтехники, передает ведомство.
Напомним, ранее «Чувашинформ» сообщал, что восстанавливать электроснабжение чувашским специалистам помогают коллеги из других регионов ПФО.
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Новости23 часа назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики


Чувашинформ в MAX
