Новости
Чувашия дополнительно получит почти 58,8 млн рублей на зарплаты медикам в 2023 году
В следующем году правительство России дополнительно направит регионам более 7,4 млрд рублей на зарплату врачей и среднего медицинского персонала, сообщается на сайте федерального Кабмина.
«Решение принято исходя из прогноза годового прироста численности медработников, согласно которому в 2023 году в медицинские учреждения придут работать еще более 18 тысяч врачей и свыше 20 тысяч специалистов среднего медицинского персонала», – говорится в распоряжении премьер-министра РФ Михаила Мишустина.
Согласно документу, Чувашии будет выделено 58 млн 787 тысяч рублей. Отметим, что в начале текущего года на эти же цели республика получили из федерального бюджета 178 млн рублей, осенью – еще 422,2 млн рублей.
-
Акция4 дня назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости2 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Новости3 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах назвали дату отключения отопления в 2026 году


Чувашинформ в MAX
