Новости
Минприроды Чувашии потребовало убрать несанкционированную свалку в Цивильском районе
Минприроды Чувашии потребовало от администрации Рындинского сельского поселения Цивильского района убрать несанкционированную свалку, на которую пожаловались местные жители.
Как сообщила пресс-служба ведомства, стихийная свалка образовалась вдоль дороги, ведущей в деревню Первое Семеново. Госинспекторы выехали на место и зафиксировали факт несанкционированного складирования отходов напротив СНТ «Цивиль».
Министерство направило в адрес администрации сельского поселения письмо с требованием очистить территорию от мусора. Сделать это необходимо в 30-дневный срок. Также информация о несанкционированной свалке передана в полицию для установления виновника и принятия мер.
-
Акция3 дня назадГолос Чувашии влился в многотысячный хор страны
-
Образование1 день назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Дорогу молодым1 день назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года
-
Новости1 день назадОткрыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год


Чувашинформ в MAX
