ЧП
В Чебоксарах погиб ребенок в результате отравления угарным газом
В Чебоксарах в результате отравления угарным газом погиб 8-летний мальчик, сообщили в мэрии.
Трагедия произошла минувшей ночью в доме №9 по улице Тимофея Кривова. Двое детей 8 и 14 лет отравились угарным газом. Младшего спасти не удалось, его сестру госпитализировали с отравлением средней степени тяжести.
Квартиру осмотрели специалисты горгаза. Предварительно, ЧП случилось из-за отсутствия тяги во время пользования газовой колонкой.
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция2 дня назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Нацпроект2 дня назадФермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома
-
Медицина2 дня назад«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе


Чувашинформ в MAX
