В Волго-Вятском банке Сбербанка рассказали, как изменился спрос на нефинансовые сервисы для корпоративных клиентов в 2022 году — Чувашинформ.рф
Connect with us

Пресс-релиз

В Волго-Вятском банке Сбербанка рассказали, как изменился спрос на нефинансовые сервисы для корпоративных клиентов в 2022 году

Опубликовано

ИТ-поддержка и маркетинговые инструменты – в Волго-Вятском банке Сбербанка* рассказали, как и на какие сервисы для бизнеса растет спрос среди предпринимателей региона.

В сравнении с 1 кварталом 2022 года число компаний, использующих сервис СберЛид, возросло более чем в 30 раз. Чаще всего СберЛид выбирают предприниматели из Татарстана, Чувашии, Перми и Удмуртии.

СберЛид – онлайн-сервис, функционал которого позволяет направлять сайту клиента команды на выполнение запрограммированных сценариев с реакцией на действия посетителей сайта. Команды могут выглядеть как всплывающие виджеты или, например, лента рекомендаций сопутствующих товаров. Каждый из вариантов является эффективным инструментом маркетинга, позволяющим заинтересовать клиента, предоставить промокод на скидку, повысить средний чек, оповестить об изменениях, отправить в нужный раздел сайта. С 11 по 17 ноября подключить сервис можно со скидкой 50%. Специальные условия действуют для новых клиентов сервиса в течение 6 месяцев с даты регистрации в СберЛиде на любой тариф с ежемесячной оплатой.

Еще одной востребованной среди малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей платформой стала ITуслуга.ру. Количество компаний, выбирающих услуги платформы для решения ежедневных ИТ-задач, выросло в 13 раз в сравнении с предыдущим годом. Абсолютным лидером по приросту стала Нижегородская область.

Для бизнеса ITуслуга.ру – это возможность решать такие вопросы, как подбор, поставка и обслуживание кассового оборудования, консультации и ремонт, с минимальной включенностью и гарантией быстрого результата. В рамках «Зеленой недели» для бизнеса от Сбера годовую подписку, которая включает в себя выезд инженера, мониторинг передачи чеков в ОФД, неограниченные консультации службы технической поддержки, удаленное обновление программного обеспечения контрольно-кассовой техники, контроль сроков действия фискального накопителя (ФН) и договора ОФД, действует скидка 50%.

Пётр Колтыпин, Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:
«Мы нацелены на развитие наших клиентов, поэтому предлагаем множество решений, охватывающих различные аспекты бизнес-процесса: от страхования здоровья сотрудников до сервисов коммуникации с клиентами компаний. Продукты для бизнеса от Сбера – это возможность оптимизировать работу, повысить эффективность процессов и расширить целевую аудиторию бренда. Мы в Волго-Вятском банке Сбербанка наблюдаем рост спроса по ряду предложений как в сравнении с аналогичным периодом в 2021 году, так и с предыдущими кварталами текущего года. В рамках традиционной «Зеленой недели» от Сбера на сервисы и услуги для бизнеса действуют скидки – отличная возможность протестировать предложения и оценить эффект от их внедрения»

Подробнее о предложениях для бизнеса – на сайте «Зеленой недели».

 

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости3 дня назад

Патрульные автомобили Госавтоинспекции сопровождают снегоуборочную технику в Чебоксарах

Спорт4 дня назад

В «Росинке» завершилась первая в 2026 году смена проекта «Губернаторский лагерь»

ЧП4 дня назад

В Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода

Право6 дней назад

Пьяный водитель предстанет перед судом за смертельный наезд на пешехода

Политика2 недели назад

Олег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии

Новости4 недели назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура4 недели назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура1 месяц назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП1 месяц назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости1 месяц назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

СВО2 дня назад

Чувашия продолжает поддержку бойцов на передовой

Медицина3 дня назад

Снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний — приоритет для Чувашии

Политика3 дня назад

Олег Николаев назвал безопасность и правопорядок залогом устойчивого развития Чувашии

Медицина1 неделя назад

В двух округах Чувашии обсудили реорганизацию здравоохранения

СВО2 недели назад

В Чувашии проходит боксёрский турнир памяти спортсменов, погибших в ходе СВО

Акция2 недели назад

В Чувашии прошла акция по раздельному сбору вторсырья

Политика2 недели назад

Открытость — основной принцип работы Правительства Чувашии

Аналитика2 недели назад

Чувашия укрепляет позиции в спортивном рейтинге страны

Новости3 недели назад

Росреестр Чувашии открывает год регистрацией договоров долевого участия и соцобъекта

Новости3 недели назад

Лучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика