Новости
Чувашия поможет Макеевскому машиностроительному заводу
Чувашия поможет Макеевскому машиностроительному заводу восстановить упавшее производство. Представители республики уже побывали на предприятии, оценили состояние его оборудования и возможности, сообщила пресс-служба администрации Главы Чувашии.
По итогам поездки АО «ЧЭАЗ» и Чебоксарское предприятие по строительству и ремонту железных дорог заключили с Макеевским заводом соглашение о сотрудничестве.
«Надеемся, что с коллегами из Чувашской Республики установятся тесные партнерские отношения, и мы сможем увеличить объемы производства, а также расширить освоить новые рынки. Смотрим в будущее с оптимизмом», — поделился гендиректор Макеевского предприятия Евгений Хромоногих.
Сейчас на заводе трудятся около пятидесяти работников. При росте объемов производства предприятию понадобится еще, как минимум, триста человек, отмечается в сообщении.
-
Новости2 дня назадС апреля социальные пенсии 27 тысяч жителей Чувашии вырастут на 6,8%
-
Новости24 часа назадВ Чувашии проводили на заслуженный отдых офицера пожарной службы
-
Новости1 день назадВ Чувашии 669 пострадавших при аварии на Чернобыльской АЭС получают выплаты
-
Спорт3 дня назадОт лыж до ГТО: в Чувашии стартовала XXIV Спартакиада органов власти


Чувашинформ в MAX
