В ГИБДД Чувашии рассказали об авариях, произошедших в выходные — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЧП

В ГИБДД Чувашии рассказали об авариях, произошедших в выходные

Опубликовано

4 ноября стал единственным безаварийным* днем.

5 ноября в 15.30 в Цивильске на улице Никитина водитель за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат» при подаче задним ходом совершил наезд на женщину, которая в это время выходила из салона автомобиля «Лада Приора». Пострадавшую с ушибом грудной клетки доставали в больницу. В 21.10 в Моргаушском районе в результате столкновения автомобилей «Фольксваген Тигуан» и «Лада Веста» пострадала пассажирка «Весты».

6 ноября в 14.35 в Вурнарском районе водитель автомашины «Форд Фьюжн» совершил опрокидывание транспорта в кювет. Водителя с травмами доставили в больницу. И в этот же день и вновь в Вурнарском районе автомобиль ВАЗ-2112 совершил съезд с дороги и перевернулся. В результате нетрезвый 21-летний водитель получил травмы.

В общей сложности в выходные дни в ДТП пострадали 4 человека.

 

* В официальную статистику ГИБДД попадают ДТП, в которых пострадали или погибли люди.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы2 дня назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости2 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы3 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО4 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция5 дней назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина6 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование6 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина7 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости1 неделя назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика