Новости
Зарплату спасателям и пожарным Чувашии повысили на 20%
В Чувашии на 20% выросла заработная плата спасателей и пожарных. Это уже второе повышение с 2020 года. Тогда денежное довольствие сотрудников гражданской обороны также было повышено на 20%. Об этом сообщил Глава Чувашии Олег Николаев на торжественном собрании, посвященном 90-летию гражданской обороны.
В ведомстве отметили, что сегодня в Чувашии силы и средства регионального уровня, задействованные в выполнении мероприятий гражданской обороны, составляют более пяти тысяч человек и свыше четырех тысяч единиц техники.
«Это огромная сила и все мы готовы реагировать на инциденты как природного, так и техногенного характера. Искренне желаю, чтобы этого не происходило», — сказал Олег Николаев.
Глава Чувашии выразил слова благодарности действующим работникам и ветеранам службы и вручил им заслуженные награды.
-
Жизнь муниципалитетов14 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина3 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика2 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны


