Новости
Строители из Чувашии восстанавливают жилые дома в Мариуполе
Чувашия наряду с другими регионами России помогает вернуться к нормальной жизни разрушенному в ходе обстрелов Мариуполю. Недавно из республики на Донбасс отправились строители, которым предстоит восстановить четыре многоквартирных жилых дома и столько же – построить заново. Об этом сообщил министр строительства Чувашии Павел Данилов.
«По состоянию на 3 октября начаты работы по очистке территории от мусора, демонтаж и монтаж кровельного покрытия и систем отопления. К работам на данный момент привлечены 136 человек и две единицы техники», – рассказал он.
По словам замминистра строительства Михаила Коледы, сейчас наши специалисты получают необходимые строительные материалы. Они уже завершили демонтаж стояков отопления в двух домах, а также выполнили опрессовку элеваторных узлов.
-
Экономика2 дня назадПлата за коммунальные услуги в Чувашии изменится с 1 октября
-
Медицина2 дня назадВ Урмарах начали готовить площадку под новый корпус районной больницы
-
Новости2 дня назадВ Чувашии все больше мам направляют материнский капитал на накопительную пенсию
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах пожарные защитили от огня надворные постройки


Чувашинформ в MAX
