Главе Чувашии представили нового начальника УФСИН — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Главе Чувашии представили нового начальника УФСИН

Фото: cap.ru

Опубликовано

В Чувашии назначен новый руководитель регионального УФСИН. Им стал Геннадий Шиндин, ранее работавший замначальника УФСИН в Мордовии.

27 сентября директор Федеральной службы наказаний России Аркадий Гостев в ходе рабочий поездки представил Шиндина в новой должности Главе Чувашии Олегу Николаеву. Начальник ФСИН выразил уверенность, что имеющийся у Шиндина опыт позволит ему быстро войти в курс дела и обеспечить положительные результаты решения задач, поставленных перед региональным УФСИН.

В ходе встречи участники обсудили вопрос увеличение рабочих мест для осужденных к принудительным работам. Таких мест, согласно поручению Президента РФ Владимира Путина, должно быть не менее четырехсот в каждом регионе.

По словам Олега Николаева, это направление является правильным. Оно помогает оступившимся людям вернуться в общество полноценными гражданами, а за время исправления внести свой вклад в экономическое развитие территорий.

«Мы готовы не ограничиваться 400 рабочими местами и продолжить эту работу, наращивая взаимодействие», – сказал он.

Отметим, что сейчас в республике функционируют пять исправительных центров при ИК-1, ИК-3, ИК-4, КП-8, ИК-9. Такие осужденные трудятся на предприятиях Алатыря, Алатырского и Вурнарского районах.

 

Фото: cap.ru


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция2 дня назад

В Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»

СВО2 дня назад

Семью бойца СВО в Чувашии навестила координатор партпроекта «Крепкая семья»

Новости2 дня назад

Алла Салаева поздравила с Днём Победы почётного жителя Моргаушского округа

СВО4 дня назад

Чувашия отправила очередной гуманитарный конвой в зону СВО

Новости2 недели назад

В преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии

Экономика2 недели назад

Агромаркет «Пехет» примет IV Ягодный фестиваль Чувашии

СВО2 недели назад

Из Чувашии отправлен гуманитарный груз в госпитали ЛНР

Культура2 недели назад

Впервые в Чувашии провели фестиваль школьных киноклубов

Образование2 недели назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Образование2 недели назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Акция2 дня назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 дня назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 дня назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости6 дней назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Политика1 неделя назад

В Чувашии чествовали муниципальных служащих

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

«Единая Россия» просвещает: в Чебоксарах стартовали семинары «Школы ЖКХ»

Новости1 неделя назад

Пожарные Чувашии получили подарки к профессиональному празднику

Производство2 недели назад

Олег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода

Политика2 недели назад

Алла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии

Экономика2 недели назад

Высший экономический совет Чувашии оценил итоги трёх госпрограмм

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика