Лесорубы из Чувашии стали триумфаторами чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2022», который накануне завершился в Красноярском крае.
За звание лучших боролись 74 профессионала из 17 регионов страны. Чувашию на чемпионате представляла команда вальщиков в составе Артема Шашкова, Андрея Климина, Сергея Субботина и Галины Климиной. Руководил ими директор ООО «Дровосек» Игорь Захаров.
Нашим участникам в упорной борьбе удалось завоевать первые места в эстафете и командном первенстве среди операторов с бензомоторными пилами.
«Наши лесорубы – гордость Чувашии. Поздравляю с победой, желаю дальнейших успехов!», – сказал глава Минприроды Эмир Бедертдинов.
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура4 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция22 часа назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»





Чувашинформ в MAX
