ЧП
В Чувашии начались «осенние» наезды на пешеходов
В темное время суток плохая видимость становится причиной трагедий. За минувшие сутки в Чувашии зафиксировано три аварии с пострадавшими. Погибли два человека. Оба смертельных ДТП произошли в темноте.
Около 19 часов вечера у населенного пункта Одаркино Моргаушского района погибла 47-летняя женщина. Она ехала на велосипеде и стала жертвой нетрезвого водителя. Скончалась на месте.
Примерно в это же время в Урмарском районе переход дороги вне пешеходного перехода стоил жизни 50-летней женщине. Водитель Лады не успел среагировать и стал фигурантом уголовного дела по факту гибели пешехода.
В ГИБДД призвали не появляться на проезжей части без светоотражающих элементов на верхней одежде.
-
Образование3 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Новости7 часов назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах автомобиль врезался в опору ЛЭП: есть пострадавшие
-
Медицина1 день назадРеспубликанский онкодиспансер приглашает мужчин на День открытых дверей



