Новости
Спасатель – не профессия, а призвание
Начальник поисково-спасательного подразделения Чувашской республиканской поисково-спасательной службы, спасатель 1-го класса и отец двоих детей – все это наш сегодняшний герой Александр Петрушкин.
В спасатели Александр попал совершенно случайно. На одном из туристических слетов знакомый увидел, как он хорошо бегает и вытягивает команду, и предложил ему попробовать свои силы в этой профессии.
Говорят, спасатели – это не профессия, а призвание! Так получилось и с Александром. Связав свою судьбу со спасательной службой в 2004 году, он по сей день посвящает ей свою жизнь.
«Самая большая радость у спасателей — когда удается спасти человека. Гораздо лучше, если судьба вас убережет от встреч с нами, а для этого просто нужно выполнять все правила безопасности» – делится Александр Петрушкин.
-
Новости4 дня назадДесять сельчанок Чувашии удостоены премии «Берегиня села»
-
Новости23 часа назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Новости4 дня назадОлег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»
-
Конкурсы3 дня назадЧебоксары борются за звание «Столицы детского туризма — 2027»



Чувашинформ в MAX
