Выборы
На выборах депутатов ЧГСД победу одержали кандидаты от «Единой России»
Кандидаты в депутаты ЧГСД от партии «Единая Россия» одержали уверенную победу во всех трех одномандатных округах Чебоксар. Об этом после подведения предварительных итогов голосования сообщило региональное отделение партии.
Довыборы проходили в одномандатных округах №4, №9 и №17. В первом из них с большим отрывом лидирует Владимир Доброхотов, во втором – Павел Литвиненко, в третьем – Инна Исаева.
«Это достойные люди, профессионалы своего дела. Поздравляю коллег с убедительной победой, благодарю избирателей города Чебоксары за доверие и поддержку», – отметил Секретарь регионального отделения Партии Леонид Черкесов.
-
Новости1 день назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция1 день назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Культура4 дня назадЧувашия признана лучшим регионом России по «Пушкинской карте»
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил работников транспорта Чувашии с профессиональным праздником

Чувашинформ в MAX
