

Новости
Глава Минспорта проверил ход строительства футбольного поля в Комсомольском районе
Этой осенью в селе Комсомольское одноименного района при Детско-юношеской спортивной школе «Кетне» появится современное футбольное поле. Как продвигается строительство нового объекта, проверил глава Минспорта Чувашии Василий Петров.
Министр отметил, что работы на месте будущей спортивной площадки идут полным ходом. На данный момент подрядчик занимается обустройством щебеночного основания футбольного поля, после чего приступит к укладке искусственного газона и обновлению покрытия легкоатлетических дорожек. Завершить строительство АО «ПМК-8» должно к 15 ноября текущего года.
«Футбол является базовым и одним из самых массовых видов спорта в республике. Им занимаются более 33 тысяч человек. В последние годы проводится планомерная работа по развитию спортивной инфраструктуры, особенно в муниципалитетах», — сказал Василий Петров.

-
Новости4 дня назад
В Чувашии ищут способы поддержания связи в случае сбоев
-
Спорт2 дня назад
В столице Чувашии продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением ОДА
-
Новости2 дня назад
В Чебоксарах стартует фестиваль «Зелёное золото России»
-
СВО4 дня назад
Героя СВО из Чувашии не сломили семь ранений